На днях в сети появилось видео, которое подорвало сеть. Следовательно, на нем самая тучна модель в мир потанцевала почти голая. Соответствующий ролик девушка выложила в собственном Instagram-аккаунте

Как отмечается, самая тучна в мире модели из США Тесс Холлидей активно ведет свою страницу и соцсети и частенько радует поклонников различными фотографиями и видео. Так, на этот раз, модель станцевала в длинном платье с прозрачной серой ткани с принтом из золотых звезд.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Заметим, что такое фанатам понравилось, и видео стремительно начало набирать популярность в Интернете - за несколько часов оно набрало около 20 тыс. лайков. Кроме этого, поклонники засыпали ее комплиментами.

Подчеркнул, что ранее эта же девушка поразила пользователей снимком, где она была изображена полностью обнаженной.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее с тыквами в кавычках: как счастливые жители празднуют Хэллоуин в зоопарке Киева.

Также Знай.uа писал, что туристы еще такого не видели: в Моршине показали 3-метровую рысь, впечатляющие фото.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что в Карпатах из-за изменения климата буянят медведи, местные перепуганные: "Боюсь, чтобы не убили".