Искатели древних артефактов и охотники за тайнами обнаружили нечто очень интересное. Так, в книге XVIII века были найдены изображения чудо-людей гигантского роста. Данное изображение обнаружили во время изучения шведских гравюр.

Изображения гигантов, "Хвиля"
Изображения гигантов, "Хвиля"

Исследователи заметили гравюры с изображениями людей огромного роста в довольно известной книге "Швеция: Античность и современность", которая была опубликована в 1782 году. В ней огромное количество геральдических символов, а также изображений древнего Стокгольма. Об этом сообщает портал "Хвиля".

На рисунках города можно увидеть аномально высоких людей. Также на них изображены много других интересных деталей. По не окончательно проверенной информации, в течение последних нескольких лет в Швеции нашли останки людей, рост которых предположительно составлял 3 метра. Это наталкивает на мысль, что в прошлом существовали люди-великаны.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, Disney создал новый Netflix: любимые фильмы от Pixar и Marvel теперь в одном сервисе.

Как сообщал Знай.ua, на райском курорте проснулся огненный монстр, все живое в опасности: невероятное видео.

Знай.ua писал, в небе над Днепром засекли редчайшую птицу, чудом занесло в Украину: фото крылатой красавицы покорили сеть.