Напомним нашим читателям, что буквально на днях известному российскому фрику Кириллу Терешину разрезали верхние конечности от плеча до локтя и изъяли оттуда часть так называемого вещества "синтола".

Кирилл Терешин, Telegram-канал Mash
Кирилл Терешин, Telegram-канал Mash

Известно, что искусственный бодибилдер Кирилл Терешин приобрел широкую популярность в интернете несколько лет назад, когда решил вколоть себе в мышечную массу синтетические вещества. Как и следовало, мощности мышцам это не прибавляло, зато руки становились больше, значительно больше. Об этом сообщает Telegram-канал "LIFE SHOT", добавляя фотографии Кирилла.

Кирилл Терешин, Telegram-канал "Life Shot"
Кирилл Терешин, Telegram-канал "Life Shot"

Появилась информация, что несколько дней назад вскрылись и побочные эффекты такой "раскачки", о которых предупреждали с самого начала, – воспалились мышцы. Нужно было либо срочно выкачать всю химию, либо потом пришлось бы ампутировать руки. Терешин дал заднюю, и вскрылось невероятное. Синтол он никогда никуда не закачивал. Оказалось, что это был обычный плавленый вазелин.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, рук-базук больше нет: известному "качку" грозит ампутация.

Как сообщал Знай.ua, российские фрики Терешин и Монгол впервые вышли на ринг, "Рук-Базук" хватило на 3 минуты: видео.

Знай.ua писал, пользователи инстаграма пожаловались на Андрея Шабанова.