Знаменитый фотограф Стив МакКурі доказал, что животные созданы не для мяса, молока и шкуры, они не просто еда, а живые и дышащие существа. Фото из разных стран просто поражают - Афганистан, Камбоджа, Ирландия, Индия, В’вьетнам. Художник везде нашел что-то невероятное и зафиксировал это на фото.

Животные греют нас холодными ночами, успокаивают и отвлекают от обыденности, охраняют наши дома, сопровождают нас во время работы или путешествий.

"В отношениях человека и животного есть нечто особенное", – в этом убежден фотограф Стив МакКурі.

Фотограф уже более сорока лет, "для души", знімкує животных.

"Идея фотографировать животных и людей вероятно зародилась в моем сознании с момента, когда я впервые начинал, как молодой фотограф, – вспоминает художник.

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" будет списывать по 1800 грн: новые тарифы разорят Бронирование аннулируют с сентября: Минэкономики выдвинуло новые требования Проверки на блокпостах и вне их: чего не имеют права делать ТЦК Без этого документа могут забрать в ТЦК: украинцев предупредили о новых проверках с июля
Показать еще

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Фото Стива МакКурі

Напомним, ранее на улицах Киева нашли несколько необычное, трогательная история.

Как сообщал портал Знай.ua, волонтеры спасли щенка с необычной особенностью видео.