Большинство людей хотят начать Новый год с чистого листа. Чтобы и у вас получилось это осуществить, нужно хотя бы избавиться от хлама, который точно есть дома у каждого.

Сломанные и старые вещи

Срочно избавьтесь от потрескавшейся посуды, поломанной техники и порванной одежды. Это поможет освободить пространство в доме для новых вещей. Кроме того, вы избавитесь от негативной энергетики, которую несут в себе старые вещи.

Журналы, газеты и прочая макулатура

Хранить всевозможные журналы и газеты раньше было модно. Но не сейчас. Эти вещи являются не только бесполезным хламом, занимающим пространство, но и местом скопления большого количества пыли, клещей и пр.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Ненужные полотенца и простыни

Не рекомендуется штопать такие вещи для повторного использования и даже делать из них тряпки. Если все же вам очень жалко их выбрасывать, лучше отдайте нуждающимся людям.

Вещи, которые бесят

Наверняка у каждого есть вещи, которые сильно раздражают. Но почему-то мы не решаемся выбросить старый сервиз бабушки или сувенир, привезенный из путешествия. Если эти вещи вас не радуют, их смело можно выбросить.

Напомним, как нужно действовать, чтобы сбылись все желания в новогоднюю ночь.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики рассказали, какой будет зима в Украине с 2019 по 2020 год.

Также портал Знай.ua писал, в чем встречать 2020 год Белой Крысы каждому знаку Зодиака.