В интернете с’появился официальный трейлер последней части культовой киносаги про легендарного агента 007 Джеймса Бонда “Не время умирать”, которая выйдет в апреле 2020 года.

Роль суперагента исполнит Дэниел Крейг, для которого этот фильм станет пятым в “Бондиане”. А главным антагонистом фильма “Не время умирать” станет персонаж в исполнении Рами Малека, известного по главной роли рок-певца Фредди Меркьюри в фильме “Богемная Рапсодия”.

Также в фильме появится новый персонаж, роль которого сыграет 31-летняя актриса Ана де Армас, известна участием в фильмах “Потерянный рай” и “Гадкий Я”. Но как именно она будет влиять на Джеймса Бонда, не сообщается.

Кроме того, ходят слухи о том, что в новом фильме Бонд встретит настоящую любовь и даже женится.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, что летом сообщалось о том, что небольшую роль в последней части саны о Джеймсе Бонде может получить британский принц Чарльз, который побывал на съемочной площадке.

Как сообщал Знай.uа, принц Гарри трогательно поздравил Меган в ее день рождения.

Также Знай.uа писал, что как менялась эпатажная жена принца Гарри.