Стало известно, что в воскресенье, 4 августа, герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл отмечает свой день рождения.

Так, американской киноактрисе и модели стукнуло 38 лет. Стоит отметить, что в мире она прославилась благодаря ролям в таких популярных американских сериалах, как "C.S.I.: Место преступления Майами", культовый "Рыцарь дорог" и "Касл".

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, что Меган Маркл родилась в США, в Лос-Анджелесе, 4 августа 1981 года. Стартовала она с американского телесериала "Общая больница", отсюда и началась ее актерская карьера.

К тому же, самую большую известность актрисе принесла роль в сериале "Форс-мажоры" (Suits). Тем не менее, кроме сериалов супруга принца Гарри появлялась и на большом экране, а именно в фильмах "Больше чем любовь", "Звездный эскорт", "Помни меня" и "Несносные боссы".

В 2018 году самым главным и самым неожиданным событием светской жизни Великобритании стала свадьба принца Гарри и Меган Маркл. А уже весной 2019 года стало известно, что в королевской семье появилось пополнение – Меган Маркл родила сына, которого назвали Арчи.

Напомним, что Меган Маркл изуродовала принца Гарри и превратила его в старика.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл и принц Гарри показали фанатам истинное лицо.

Также портал Знай.ua писал, что принц Гарри рассказал, сколько детей будет в его семье.