Стало известно, сколько детей планируют принц Гарри и Меган Маркл. Так, в разговоре с антропологом Джейн Гудолл герцог Сассекский признался, что не собирается заводить больше двух отпрысков.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Двое детей – это максимум. Я всегда думал о том, что мы здесь всего лишь гости. И, конечно же, мы должны позаботиться о том, чтобы оставить что-то хорошее на этой планете для следующего поколения. Каждому из нас важно это помнить", - заявил принц.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что в прессе уже появилась информация о том, что после рождения первенца Гарри и Меган собираются как можно быстрее "приступить к работе" над новым ребенком. Так, принц и его супруга планируют завести ребенка после тура в Южную Африку, который состоится уже этой осенью.

Напомним, Меган Маркл шокировала выбором платья за $2,3 тыс. для фото Vogue.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл обвиняют в воровстве.

Также портал Знай.ua писал, поклонники герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон считают, что она снова беременна.