29 июля миру была представлена обложка сентябрьского выпуска Vogue, над созданием которой трудилась Меган Меркал, и в медиа тут же разгорелся скандал. Супругу принца Гарри уличили в плагиате.

Меган Маркл пригласила для съёмок на обложку 15 знаменитых актрис и моделей. На общей чёрно-белой фотографии с портретами женщин имеется одно пустое окошко. По задумке, это сделано для того, чтобы любая читательница смогла представить себя одной из героинь номера. Но не все так радужно. По данным The Daily Mail, точно такая же обложка уже была создана 3 года назад.

Австралийские писательницы Саманта Бретт и Стеф Адамс для своей книги "Меняющие правила игры" точно так же приглашали 15 женщин для портретной съёмки и публиковали издание в чёрно-белом цвете. Важно отметить, что одной из моделей для обложки была сама Меган Маркл, которая содействовала выпуску книги.

Популярные статьи сейчас
Вручение повестки на улице: кому из украинцев не могут вручить бумажку вне дома, ответ юриста Запрет на выезд из Украины подросткам с 13 по 18 лет: в Госпогранслужбе дали объяснения Невеста Роналду Джорджина Родригес не смогла пережить гибель сына: "Это самая большая боль" Введен налог на огород – кто и сколько заплатит: дачники и жители сел такого не ждали
Показать еще

Не так давно Меган Маркл обвинили в издевательствах над принцем Гарри.

Напомним, что Меган Маркл вместе с супругом попали в скандал с соседями.

Также портал Знай.ua писал о том, как молодая мама Меган Маркл жаловалась на проблемы с супругом.