Невероятно простой и эффективный метод избавления от лишнего веса удалось разгадать ученым. Оказывается, похудеть без изнурительных диет и занятий спортом можно при соблюдении определенного режима питания.

Как пишет Cell Metabolism, лишь по 12 недель реально сбросить несколько лишних килограммов и уменьшить талию на 4,5 см. Для этого необходимо употреблять в пищу в течение 10 часов в сутки, а остальные 14 часов организм должен отдыхать.

Например, если человек позавтракал в 8 утра, то ужинать следует не позднее 18-ти часов.

Похудение, Pixabay
Похудение, Pixabay

По словам исследователей, такой режим питания также позволит снизить уровень холестерина в организме на 11%, артериального давления на 4,5% и заодно нормализует сон.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Здоровое питание, icanworkout.me
Здоровое питание, icanworkout.me

Поэтому отныне не нужно мучить себя голоданием, диетами, постоянными тренировками. Конечно, стоит придерживаться правильного питания, вести активный образ жизни и стараться похудеть. Тогда всеточно удастся. Ведь на носу Новый год и каждый хочет выглядеть в эту ночь безупречно.

Напомним, археологи раскрыли способ общения с подданными фараона

Как сообщал Знай. ua бедную девочку накачали алкоголем и наркотиками, чтобы "принести в жертву богам".

Также Знай. ua писал, что на дне озера обнаружили сотни загадочных артефактов.