Готовя новогодние подарки родным и близким, стоит учесть, что в год Белой Металлической Крысы не все подарки и сувениры принесут счастье. Некоторые из них могут даже стать причиной неудач и неурядиц.

Подарки на Новый 2020 год следует выбирать с учетом предпочтений покровительницы грядущего года — Белой металлической крысы. Поскольку Крыса является хозяйственным животным, поэтому безделушкам она не сильно обрадуется. Также разочарование могут вызвать презенты, подготовленные на скорую руку.

Новогодний подарок, фото: vnebo.ua
Новогодний подарок, фото: vnebo.ua

Чего не стоит дарить:

Средства гигиены. Крыса не сторонник частых водных процедур, поэтому дарение шампуней, дезодорантов и гелей для душа вряд ли вызовут восторг. Исключение составляет ситуация, когда даритель точно знает потребности человека, которому готовит подарок.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Живые грызуны. Такой подарок будет очень плохим тоном, поскольку не все готовы стать хозяевами грызунов.

Парфюмерная продукция. Покровитель 2020 года очень чувствителен к запахам, поэтому маловероятно, что он оценит такой подарок.

Коты, фото: Униан
Коты, фото: Униан

Фигурки кошек и живые коты. Такой сувенир под особым запретом в Новом 2020 году. А живое животное может обидеть хозяина года — Белую крысу, поскольку он не в ладах с этими животными. В этом случае удачи не стоит ждать.

Алкогольная и табачная продукция. Крыса не воспринимает вредных привычек, поэтому точно не обрадуется такому презенту. Вместе с алкоголем и табаком следует вычеркнуть бокалы, рюмки, трубки. Такие подарки не принесут в 2020 году ни добра, ни счастья, ни везения.

Дорогие ненужные подарки. Расточительство и желание похвастаться своим материальным положением не принесет дарителю ничего хорошего.

Ароматические свечи, фото: heco.bi
Ароматические свечи, фото: heco.bi

Зеркала и свечи. Если зеркало разобьется, несчастья будут преследовать как дарителя, так и того, кто получил такой подарок. Свечи же является символом бед и неприятностей, они могут привлечь хронические заболевания.

Острые, режущие и колющие предметы. Ножи, ножницы, вилки, спицы, крючки, иглы не стоит дарить в високосный год, чтобы избежать беды. Такие подарки могут рассорить близких людей.

Носовые платки, жемчуг, носки. Такие вещи принесут лишь неприятности, а также станут причиной ссор с близкими людьми.

Напомним, невероятное любовь, оглушительный успех и куча денег: названы знаки Зодиака, которым сказочно повезет в 2020 году

Как сообщал портал "Знай.uа", астролог предупредила украинцев о большие неприятности в 2020, наступают темные времена: "Будет кризис"

Также Знай.uа" писал, что украинцам рассказали, какой наряд лучше подходит для празднования Нового года, а от какой одежды лучше воздержаться