Эротический гороскоп на 16 декабря Овен

В этот день Овнам следует позаботиться о том, что вы уже давно обещали своей второй половинке. Сделайте обещанное и увидите, что любимый человек вас удивит.

Эротический гороскоп на 16 декабря Телец

Звезды советуют 16 декабря сделать перестановку в спальне. Добавьте мягкости и романтики, а также смените постельное белье. Ваша задача – это почувствовать партнера по-новому.

Эротический гороскоп на 16 декабря Близнецы

Влюбленные, ТСН
Влюбленные, ТСН

Близнецам стоит взять перерыв. Астрологи рекомендуют провести этот день наедине, а свидания со второй половинкой перенести на завтра.

Эротический гороскоп на 16 декабря Рак

В этот день в своих устремлениях к групповым радостям жизни Раки способны мысленно дойти до оргии. В этом деле главное не переусердствовать и не спугнуть будущих участников действа.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Эротический гороскоп на 16 декабря Лев

Судьба приготовила Львам чрезвычайно приятный сюрприз после тяжелого дня. Спешите прийти домой и просто наслаждайтесь увиденным.

Эротический гороскоп на 16 декабря Дева

16 декабря каким-то неизвестным образом окружающие люди окажутся в курсе вашего личного и даже частично интимной жизни. А также посчитают своим долгом задать вам кучу вопросов.

Эротический гороскоп на 16 декабря Весы

Влюбленные, Pinterest
Влюбленные, Pinterest

Сексуальная жизнь Весов будет похож на американские горки. Звезды пророчат представителям этого знака Зодиака невероятные приключения в постели.

Эротический гороскоп на 16 декабря Скорпион

16 декабря Скорпионы будут очень чувствительными, поэтому лучше не пытаться заняться с ними сексом в необычных местах. Кровать – наилучший вариант этого дня.

Эротический гороскоп на 16 декабря Стрелец

Будьте уверены в своих силах, только тогда вы сможете добиться не только самого представителя противоположного пола, но и нужной от него реакции. Многое будет зависеть от ваших стараний.

Эротический гороскоп на 16 декабря Козерог

В этот день вы с партнером будете трогательно ласковы, а затем вы начнете задаваться вопросом: почему вы с ним себя так ведете. Это быстро убьет желание продолжать близость.

Влюбленная пара, Numerology Sign
Влюбленная пара, Numerology Sign

Эротический гороскоп на 16 декабря Водолей

В этот день вам покажется, что ваш любимый человек недостаточно хорош для такого звания. Слушайте сердце и тело, только они дадут правильный ответ.

Эротический гороскоп на 16 декабря Рыбы

16 декабря Рыбам захочется совершить сексуальный подвиг, что дастся с большим трудом. Скорее всего, любовные игры в результате окажутся не очень продолжительными, но очень яркими.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.

Как сообщал Знай.uа как подвести итоги года и запрограммировать себя на успех: пошаговая инструкция, которую стоит знать всем.

Также Знай.uа писал, что Белая Крыса уже стучится в двери главные денежные приметы на 2020 год.