Компания StandardToilet создала странный концепт унитаза, который вызывает неудобства. Сидение сделано под 13-градусным наклоном, что создает физический дискомфорт во время длительного пребывания в сидячей позе. По словам главного дизайнера компании Махабара Гилла, сидя на таком унитазе "встать вы захотите довольно быстро", передает BBC.

Создатель наклонного унитаза заявил, что главная цель его творения в том, чтобы снизить убытки от "туалетной прокрастинации".

Продолжительные перерывы работников в уборной только в Великобритании обходятся индустрии в 4 миллиарда фунтов ежегодно.

"В офисе туалет зачастую является единственным местом, в котором работник может отдохнуть. Не дай бог нам превратить единственное место, где сотрудник предоставлен сам себе, в еще одно напоминание о том, что человек всегда должен работать", - сказал специалист Дженнифер Кауфманн-Бюлер.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Некоторые усомнились в том, что странный унитаз - не фейк, так как у Махабара Гилла нет заполненного профиля в LinkedIn, а сайт его компании StandardToilet не слишком информативен. Тем не менее реквизиты фирмы и контактные данные для заказа можно найти на сайте Британской туалетной ассоциации.

Напомним, студенты из Львова взяли "золото" на конкурсе инноваций в Сингапуре.

Как сообщал портал Знай.ua, Винница признана самым комфортным городом Украины.

Также портал Знай.ua писал, что Украина заняла 96 место в мировом рейтинге процветания.