Российский публицист и журналист Александр Невзоров решил высмеять мародерство российских моряков, которые утащили с захваченных украинских кораблей даже трусы и унитазы.

Соответствующая запись публициста появилась в социальной сети, передает Politeka.

"УНИТАЗЫ ПОБЕДЫ Теперь ясно, зачем в Керченском проливе были атакованы и захвачены три украинские посудинки, тихо трюхавшие по своим делам. Мы помним, что тогда в последний бой были подняты все силы Черноморского Флота. Посудинки были помяты и захвачены. На днях –торжественно возвращены. НО! Без унитазов и комплекта б-у трусов боцмана.(8штук). Украина подофигела и попросила вернуть урыльники. А по возможности, и трусы тоже. Россия ответила гордым отказом", – написал он.

Александр Невзоров
Александр Невзоров

Кроме того, он нещадно высмеял своих земляков и предположил, где в ближайшее время могут появится трусы и унитаз.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"В ближайшее время унитаз, вероятно, появится в Оружейной палате Кремля в мерцающем свете музейных огней, обвитый победными лентами и украшенный лавром. И это правильно! Большой трофей великой войны и должен быть представлен сдержанно, но достойно. Положив руки на этот символ победы, будут приносить присягу юнармейцы. Судьба трусов пока неизвестна. Возможно, на большом ближайшем параде весь комплект будет брошен к подножию мавзолея", - поясняет он.

Напомним, пропагандистка Скабеева закатила истерику в эфире.

Как сообщал Знай. ua, российский журналист показал агрессию Путина в цифрах.

Также Знай. ua писал, что Невзоров объявил начало конца православия.