Эротический гороскоп на 27 декабря Овен

У Овнов появятся проблем в личной жизни, так как в порыве желания получить больше свободы, они могут не просто завести новые знакомства, но и изменить возлюбленному.

Эротический гороскоп на 27 декабря Телец

Звезды советуют вам добавить в любовные игры пузырьки шампанского или игристого вина. Так вы получите еще более удивительные ощущения, но сильно не увлекайтесь.

Эротический гороскоп на 27 декабря Близнецы

Самое время расширить горизонты и найти новые земли удовольствий. Попробуйте какой-либо новый поход к сексу или хотя бы поменяйтесь ролями.

Эротический гороскоп на 27 декабря Рак

Послушайте совета звезд и используйте красную материю в сексуальных играх. И ваш партнер превратиться в быка, который набросится на вас вмиг.

Гороскоп на 2020 год

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Эротический гороскоп на 27 декабря Лев

Не рассчитывайте, что ваш возлюбленный будет совершать подвиги ради вас. Даже за удачный секс всю ответственность придется вам взять на свои плечи.

Эротический гороскоп на 27 декабря Дева

Больше всего вам повезет со скромными и тихими экземплярами. Поверьте, вы еще увидите, какие черти водятся в их тихом омуте. И они вам очень понравятся.

Эротический гороскоп на 27 декабря Весы

Звезды не советуют вам серьезно относиться к словам партнера во время любовных игр. Сделайте все, чтобы никакие словечко не испортило вам настроение.

Эротический гороскоп, фото: Pinterest
Эротический гороскоп, фото: Pinterest

Эротический гороскоп на 27 декабря Скорпион

Если в вашем холодильнике завалялись фрукты, то самое время разложить их на возлюбленном, как на блюде, а потом съесть без столовых приборов.

Эротический гороскоп на 27 декабря Стрелец

В этот день вам нужно осторожнее выбирать ласки и позы. Вы можете излишней откровенностью или наоборот скованностью обидеть партнера.

Эротический гороскоп на 27 декабря Козерог

Козерогам звезды сулят богатый на телесные ощущения день, а также советуют не забывать о необходимости периодически менять стратегию и тактику ведения любовной игры.

Эротический гороскоп на 27 декабря Водолей

Воздержитесь от флирта с незнакомцами, так как он принесет неприятности и лишние проблемы. Вы ведь не настолько отчаялись в поисках возлюбленного?

Эротический гороскоп на 27 декабря Рыбы

Только секс сможет возместить все неудачи дня. Даже если случилось что-то очень плохое, вас смогут излечить от этого объятия вашего любовника.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.