Если улицы пустуют или, наоборот, заполнены толпой людей с подарками, это может свидетельствовать лишь об одном – сегодня Новый год, а до праздников остались считанные дни. А также это означает, что свой список фильмов, которые обязательно будут с пометкой must see, надо пополнить лентами, которые понравятся всей семье.

Новый год и Рождество – это праздники, которые ежегодно случаются с каждым из нас, но, впрочем, каждый раз они приносят много радости, улыбок, объятий и уютных домашних вечеров.

Это отличное время для семейных посиделок и подарков, для гостей и вкусных праздничных обедов, а также для волшебной атмосферы вечером за семейным фильмом. Новый год и Рождество будто созданы для того, чтобы за просмотром уютного фильма собрать всю семью и на полную ощутить настоящую ценность этого домашнего праздника.

Мы подготовили для вас подборку 10 новогодних фильмов, которые понравятся всей семье, тем более, если у вас есть дети. Поэтому, вмощуйтеся поудобнее и приготовьтесь к просмотру взрывчатых рождественских лент.

10 новогодних фильмов для детей и всей семь’й

1. "Щелкунчик и четыре королевства" (The Nutcracker and the Four Realms) (2018)

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

2. "Санта и компания" (фр. Santa et Cie) (2017)

3. "В канун Рождества" (One Christmas Eve) (2014)

4. "Подарок на Рождество 2" (Jingle All the Way 2) (2014)

5. "Мой друг Дед Мороз" (Le père Noël) (2014)

6. "Три гавкотера" (The Three Dogateers) (2014)

7. "Помощница на праздники" (Help For The Holidays) (2012)

8. "Путешествие к Рождественской звезде" (норв. – Reisen til julestjernen) (2012)

9. "Человек-эльф" (Elf-Man) (2012)

10. "Рождественское приключение Бетховена" (Beethoven's Christmas Adventure) (2011)

Напомним, Новый год 2020 подарит сказочное счастье, но не всем: кому из знаков Зодиака январь подставит подножку.

Как сообщал Знай.uа, "Один дома", "Гремлины" и "Снеговик": обнародован список лучших рождественских фильмов.

Также Знай.uа писал, что Львов превратился в свалку после Нового года: отвратительные последствия бурной вечеринки показали всей Украине.