Рождество — волшебный праздник, когда Ангелы спускаются с небес на землю и исполняют желания людей. Мы собрали самые действенные ритуалы на Рождество, которые помогут тебе исполнить все самое сокровенное.

Желание 40-ка дней

Выбери одно самое заветное свое желание и представь, что оно исполнилось. Утром 7 января, сразу после пробуждения, произнеси шепотом свое желание. Повторяй его каждое утро еще 39 дней. На 40-вой день возьми хлеб и пойди на улицу, накорми птиц. Таким образом ты поблагодаришь Вселенную.

Целительный заговор

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В этот день можно сделать оберег от всех болезней. Для этого возьми новое льняное полотенце, в Сочельник в 6 часов вечера сядь с полотенцем в руках возле окна и произнеси на него целительный заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Заговариваю я от 77 хворей,

От любой боли, от ночной маяты,

Напускной сухоты, от рака едучего,

Припадка падучего,

От порчи, от ночной корчи.

Мать Богородица Сына Своего обмывала,

Полотенцем льняным обтирала.

Благослови, Боже, и мой лен тоже.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Кого я (имя) этим льном оботру,

С того я все 77 хворей сотру.

Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Таким обрегом нужно обтирать близких, когда они будут болеть.

Одноглазый ангел

Возьми плотную, красивую белую бумагу и простой карандаш. Нарисуй на бумаге ангела и вырежи его. Загадай свое самое заветное желание и на лице ангела нарисуй только один глаз.

Сзади на фигурке запиши свое заветное желание и спрячь ее в тайное место. Когда оно начнет сбываться, достань ангела и нарисуй ему второй глаз, а затем поблагодари. Люди, которые использовали ритуал говорят, что желание должно исполниться в течении года.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.