Абсолютно у каждого человека, у каждой личности, есть свой ангел-хранитель, который сопровождает его в течении всей жизни. Такая сила может позволить обойти серьезные неприятности и различные беды. Однако, к сожалению, силы ангелов не могут действовать вечно, они требуют постоянного укрепления.

Эзотерики утверждают, что именно в Рождество удастся привлечь хранителя на свою сторону и обеспечить себя удачей на весь год. Об этом пишут украинские СМИ.

Ангел-хранитель, Art-Talk
Ангел-хранитель, Art-Talk

Для того, чтобы ангел стал неизменным спутником 2020 года необходима небольшая "чистка". А для этого понадобится в период с 6 по 17 января следить за своими поступками. Не стоит говорить и совершать неприятные вещи, особенно по отношению к близким людям. Особенно важно обратить внимание на такие чувства как зависть, ненависть, лесть и жадность. Если удастся избежать этих эмоций, то можно ожидать рождественского хранителя у себя дома.

Чтобы привлечь ангела можно использовать красную нить. Этот символ эзотерики используют, для того чтобы привлечь положительную энергетику. Такой аксессуар поможет не только наладить контакт с хранителем, но и привлечь успех в личных делах, укрепить здоровье или любовь.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, год Белой Крысы 2020: топ знаков Зодиака, которые рискуют потерять все.

Как сообщал Знай.ua, а мы вас предупреждали: самые невероятные предсказания, которые сбылись до 2020.

Знай.ua писал, церковные войны, глобальный потоп и гибель всего живого: что предсказала Ванга украинцам в 2020 году.