10 января состоится лунное затмение в знаке Рака. Во время этого события Солнце, Луна и Земля будут стоять на одной линии, вследствие чего Земля отбросит тень на Луну и затмит ее. Астрологи предупреждают, что люди будут чувствовать это астрономическое событие четыре дня подряд – с 08.01. до 12.01. Особенно сильно оно коснется четырех знаков Зодиака.

Астрологи объясняют, что в этот период между подсознанием и реальными потребностями возникнет большой дисбаланс. Снизится концентрация, усложнится процесс принятия решений. Специалисты советуют избегать важных встреч, отложить деловые переговоры, чтобы впоследствии не пришлось разгребать допущенные ошибки. Также не стоит начинать новых дел и проектов и отказаться от риска.

Лунное затмение, фото: spaceweathergallery.com
Лунное затмение, фото: spaceweathergallery.com

Астрологи предостерегают и водителей. Автомобилистам рекомендуется проявлять максимум осторожности, а лучше вообще не садиться за руль. Спортсменам также стоит прекратить усиленные тренировки, поскольку существует высокая вероятность травм.

В зоне повышенного риска окажутся Раки, Козероги, Овны и Весы, им специалисты советуют проявлять осторожность не только в делах и поступках, но и в словах. Необдуманные высказывания могут привести к затяжным конфликтам. Возможны не только ссоры с окружением и ухудшение самочувствия.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Солнечное затмение, BBC
Солнечное затмение, BBC

Представителям знаков Рак, Козерог, Овен и Весы, которые страдают от хронических заболеваний, советуют запастись медикаментами. По возможности стоит отложить несрочные дела и взять выходные, чтобы провести время со своей семьей.

В этот период не стоит беспокоиться Скорпионам и Рыбам — им повезло больше. Однако звезды не рекомендуют им заниматься своей внешностью, поскольку результат может огорчить. угроза стать жертвой мошенников нависнет над Близнецами и Водолеями — им следует проявить особую осторожность. Придется несладко представителям знаков Дева и Телец – на работе их ждут возможные стрессы, связанные с трудностями при выполнении своих прямых обязанностей.

Лунное затмение, фото: REUTERS
Лунное затмение, фото: REUTERS

Всем знакам зодиака следует с настороженностью относится к сообщениям, полученных от Стрельцов и Львов. Коммуникативная сторона у них будет ослаблена в этот период, поэтому техника в их руках может ломаться. Астрологи отмечают, что в целом лунное затмение не будет иметь особых последствий, если встретить его в состоянии полной готовности.

Напомним, затмение Луны в январе 2020: как получить пользу от магического дня

Как сообщал портал "Знай.uа", небесные феномены в следующем году: какую космическую магию мы увидим в год Белой Крысы

Также Знай.uа" писал, что так утонул Титаник: Землю накроет "вечная ночь" в 2020 году, астрологи бьют тревогу