Каждый Знак Зодиака имеет и собственные цвета, которые максимально подчеркивают его лучшие черты. Конечно, лишь облачившись в одежду подходящего цвета невозможно стать счастливым, но это хороший шанс для каждого использовать знания в свою пользу.

Гороскоп, фото: фото: cosmo.com.ua
Гороскоп, фото: фото: cosmo.com.ua

Овен

Отлично подходит красный цвет и все его оттенки, яркие и насыщенные. Ассоциируется с высокой активностью, энергией, смелостью и силой.

Телец

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Синий - несет спокойствие и уверенность. Успокаивающе влияет розовый цвет: будучи сочетанием красного и белого, он также указывает на стремление к комфорту

Близнецы

Желтый - энергичный, яркий, и символизирует движение. Стимулирует творческие силы и активность. Зеленый укрепляет здоровье, самоуважение и настойчивость.

Рак

Серебристый и серый - ассоциируются со спокойствием и месяцем, успокаивают меняющиеся эмоции. Для лучшего оптимизма хорошо подойдет оранжевый.

Лев

Золотой цвет вызывает ощущение процветания и красоты, а еще он характеризует щедрость. Для стабилизации экспрессивных эмоций вам подойдет белый цвет, а оранжевый обязательно поднимет настроение

Дева

Зеленый и коричневый. Благородный коричневый цвет ассоциируется с мудрыми решениями, а также землей и ее дарами. Зеленый стимулирует ум и всегда символически является знаком процветания.

Весы

Пастельные тона, в первую очередь голубые, зеленые и цвет морской волны. Голубой для представителей этого Знака является основным цветом, помогает найти равновесие и гармонию с собой

Скорпион

Пурпурный цвет и все темные оттенки красного ассоциируются с величием и таинственностью. Черный цвет также идеально подходит.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Стрелец

Глубокие оттенки фиолетового - ассоциируется с проявлением амбиций, власти и роскоши. Он является составным из синего и красного, объединяя два противоположных по качествам цвета.

Козерог

Подходит коричневый цвет, поскольку он олицетворяет устойчивость и стабильность. Идеально подходят темные тона для максимальной сдержанности.

Водолей

Неяркие оттенки, в первую очередь, голубой, зеленый и серебристый. Помогут реализовать стремление к познанию.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Рыбы

Все лиловые и фиолетовые оттенки как нельзя лучше подходят рожденным в этот период. Отождествляются с изменениями.

Конечно, главным фактором выбора цвета должны быть предпочтения, цвет глаз и волос. Ведь гармоничное сочетание цветов подчеркнет индивидуальную особенность каждого знака Зодиака.

Напомним, эротический гороскоп на 24 января для всех знаков Зодиака: на Стрельцов ждут споры, у Весов появится новый поклонник.

Как сообщал портал Знай.uа, эротический гороскоп на 25 января для всех знаков Зодиака: Козероги будут постоянно опаздывать, Овнам лучше спрятаться.

Также портал Знай.uа писал, что креативный изобретатель смог полностью заменить пластик травой: это навсегда изменит историю.