Marvel Studios планирует представить Sera, первого трансгендерного персонажа Marvel, во время первого сезона "Локи" на Disney +.

Об этом сообщает иностранное издание theilluminerdi.

Роль описывается как главный вспомогательный персонаж, который с’появится не только в сериале, но, возможно, и в будущих фильмах MCU.

Sera от Marvel

Возможно, разработчики собираются показать Сэру — бескрылотого ангела-анахорета. Представители этой расы должны постоянно молиться за других погибших небожителей, у которых нет душ. Также все они мужского пола, но Сэра позиционирует себя. как женщину. Правда, при этом у нее есть жена Анжела, дочь Одина.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Sera от Marvel

Это будет первый случай в истории комиксов, где используют образ трансгендерного персонажа. Премьера запланирована на январь.

Напомним, Disney начинает работу над римейком мультфильма "Бэмби"


Как сообщал портал "Знай.uа", в Америке хотят снять мультфильм, героями которого станут члены британской королевской семьи.


Также Знай.uа" писал, что американская кинокомпания оценила шансы картин, которые могут получить заветную золотую статуэтку "Оскар-2020".