Эротический гороскоп на 10 февраля Овен

Ваша внимание сегодня рассеянная. Перед занятием любовью постарайтесь убрать из поля своего зрения вещи, которые могут вас отвлечь. И выключите телевизор, иначе все старания вашего партнера сойдут на нет.

Эротический гороскоп на 10 февраля Телец

Смех продлевает жизнь, а юмор в целом способствует пищеварению. Так что хорошая шутка вредным не бывает. Но остерегайтесь пошлости - можно напугать потенциального партнера. Шутите в меру.

Эротический гороскоп на 10 февраля Близнецы

Так, как ожидание усиливает желание, постарайтесь хотя бы на один день отказаться от телефонных звонков и других виртуальных коммуникаций с вашим любимым человеком. Дайте ей соскучиться, чтобы стать еще привлекательнее в глазах партнера.

Эротический гороскоп на 10 февраля Рак

Сегодня уютно себя вы будете чувствовать только с одним человеком, с вашей половинкой. Вам требуется повышенное внимание и удвоенная доза общения. В том числе интимного, разумеется.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Эротический гороскоп на 10 февраля Лев

Сегодня в порыве страсти вы можете разбить любимую вазу, нечаянно взмахнув ее со стола ногой или хлопнуть об пол люстру, судорожно ища точку опоры, чтобы достичь максимума удовольствий. В общем, совет от звезд: берегите себя и окружающую вас имущество.

Эротический гороскоп на 10 февраля Дева

Не исключено, что в вашу жизнь и вашу постель неожиданно вернется ваша первая любовь. И вы поймете, что хотя прошло столько лет, и вы оба так изменились, вас по-прежнему многое связывает и все так же безумно тянет друг к другу.

Эротический гороскоп на 10 февраля Весы

не все Ли равно, в последний раз вы сегодня окажетесь с этим человеком в одной постели или вас ждет впереди еще очень много страстных дней и ночей? Об этом никто не знает, да и знать не может. Так что звезды рекомендуют не думать о будущем, а брать максимум от настоящего.

Эротический гороскоп на 10 февраля Скорпион

В этот день вы поймете, насколько ваши отношения с вашим партнером можно назвать сексуальными, любовными, дружескими или приятельскими. Исходя из сделанных выводов, вам будет нетрудно разработать единую верную стратегию поведения, в том числе и эротической.

Эротический гороскоп на 10 февраля Стрелец

Сегодня вы будете делать все возможное для того, чтобы вернуть назад свое прошлое, в том числе сексуальное, однако вы и сами будете понимать, что занятие это бессмысленное. А когда так, не лучше ли смотреть не назад, а вперед, и двигаться к счастливому будущему?

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 10 февраля Козерог

Наверное, нет необходимости в энный раз упоминать о некой высокомерие и эгоистичность этого знака, потому что в сексе это может стать плюсом.

Эротический гороскоп на 10 февраля Водолей

Этот знак Зодиака чаще всего считают сексуально пассивным, а все потому, что Водолеи спокойные и серьезные, и совсем не в их правилах бросаться в омут с головой. Будьте собой сегодня.

Эротический гороскоп на 10 февраля Рыбы

Представители этого знака Зодиака те еще идеалисты, то есть все должно быть максимально наигранно: прогулки под луной, нежные объятия и поцелуи, признания в любви и лишь потом секс. Напомните об этом вашему партнеру.

Напомним, команда исследователей из разных стран мира смогла скрестить свинью с человеком, в результате они получили жизнеспособный эмбрион.


Как сообщал портал "Знай.uа" в феврале некоторым знакам Зодиака следует проявить осторожность в разных аспектах жизни.


Также Знай.uа" писал, что астрологи поделились свежим гороскопом и рассказали, что ждать некоторым влюбленным знакам Зодиака этого месяца.