Эротический гороскоп на 11 февраля Овен

Главными для вас в сексе будут слова о чувствах и эмоциях. Если же вы не услышите ни одного комплимента, то точно останетесь недовольны.

Эротический гороскоп на 11 февраля Телец

Добавьте немного индийской культуры в свой внешний вид, а также используйте ароматы сандала и лотоса. Это сможете сделать вашу сексуальную жизнь очень интересной.

Эротический гороскоп на 11 февраля Близнецы

В этот день ваш партнер может вспомнить о своих детских годах, школьных дискотеках и прогулках за ручку. Что ж, это может стать отличной прелюдией.

Эротический гороскоп на 11 февраля Рак

Устройте себе «шатер наслаждений». Просто периодически, не спеша, получайте удовольствие и доставляйте его. А в переменах можете попить чай и поесть виноградик.

Гороскоп на февраль

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Эротический гороскоп на 11 февраля Лев

Отбросьте всякую пресность, лучше жечь сильнее красного перца или быть кислее лимона. Воплотите все свои вкусы в вашей интимной жизни.

Эротический гороскоп на 11 февраля Дева

Вам может показаться, что во время секса вы с возлюбленным пытаетесь добиться разных вещей. Сделайте правильные выводы из этой ситуации.

Эротический гороскоп на 11 февраля Весы

Вы можете вспомнить о своих бывших партнерах и даже сосчитать их. В любом случае, эта цифра заставить вас изменить отношение к сексу.

Эротический гороскоп на 11 февраля Скорпион

Хватит проводить время в одном и том же месте. Уединитесь в другой обстановке и научитесь отдыхать с возлюбленным. Это поможет поддержать ваше возбуждение.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 11 февраля Стрелец

В этот день для вас вряд ли подойдут длительные прелюдии, так как вы будете хотеть только перейти к делу и побыстрее. Не обижайтесь на партнера при любых раскладах.

Эротический гороскоп на 11 февраля Козерог

У вас будут очень чувствительными ноги и особенно стопы. Поэтому под коленкой вас лучше не трогать – будет щекотно. А вот стопам можно было бы и сделать массаж.

Эротический гороскоп на 11 февраля Водолей

Над вами могут не раз пошутить во время любовной игры. И это будет очень обидно. Естественно, в сексе вы можете только дождаться его окончания и не более.

Эротический гороскоп на 11 февраля Рыбы

Если хотите добиться близости от потенциального партнера, тогда поспешите. Иначе потерпите обидное поражение и останетесь у разбитого корыта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Польша решила изменить миграционную политику. Украинцы могут собирать чемоданы и уезжать.

Также Знай.ua писал, аферисты придумали новый способ обманывать людей, будьте осторожнее у банкомата.

Напомним, получателей субсидий еще раз проверят на то, заслуживают они льготы или нет.