Барахолки, благотворительные распродажи и секонд-хенды являются местом покупок для большого количества людей по всему миру. Чаще всего люди покупают там одежду, аксессуары и мебель. Однако на этом предложение таких магазинов и рынков не ограничивается. Разнообразные мелочи или вычурные дизайны традиционных товаров намекают, что секонд-хенд может стать полем поиска различных “сокровищ”.

Рыцарские латы с барахолки, Facebook

В Фейсбуке создана страница под названием “Weird Secondhand Finds" ("Странные находки из Секонд-хенда)", на которой каждый желающий может поделиться фотографией своей находки. Так среди фотографий находок можно увидеть найденную и купленную кем-то маску Трампа, маленькое изысканное кресло для пса, оббитое приятной красной тканью, или гнома, целый витраж с павлином в центре и прочее

Челюсть с барахолки, Facebook

Витраж с барахолки, Facebook

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Миниатюрное крусло с секонд-хенда

На распродажах и блошиных рынках можно увидеть и Дональда Трампа

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее на Черкасщине секонд-хенд завалили фаллоимитаторами "не первой свежести", пикантный товар впаривают даже детям: скандальные кадры.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кабмин лишит украинцев дешевого и стильной одежды: "Нам не нужны миллионы тонн секонд-хенда".

Также "Знай.ua" писал как "голые" харьковчане штурмовали секонд-хенд с кулаками и матом: дикие кадры.