Фрэнки решила воплотить в жизнь мечту многих детей, которые читая в детстве сказки про русалок, мавок, и принцессы, хотели быть похожими на них и отрастила себе волосы, как у Рапунцель. Правда, есть нюанс: она их не моет уже 20 лет.

Фрэнки решила не стричь волосы еще с 6 лет. Достаточно юный возраст для принятия решений, но, видимо, родители девочки не возражали.

Длинные густые волосы - это безусловное украшение. Но когда они становятся слишком длинными, ухаживать за ними проблематично. На мытье и высушивание уходит очень много времени. Когда Фрэнки исполнилось 13, она решила отказаться от мытья вообще. Опять странное решение, но очень скоро девушка поняла, что оно оказалось правильным.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Первые дни все было ужасно - кожа головы зудела, волосы были жирными у корней и откровенно неряшливыми. Но дальше, по словам Фрэнки, все начало приходить в норму. Пожалуй, отсутствие влияния шампуней изменило процесс выработки кожного сала. Волосы перестали пачкаться, и ни зуд, ни перхоть девушку не беспокоят. Девушка считает, что для волос достаточно питания, которое поставляет им ее собственный организм.

Сейчас волосы Фрэнки достигают двух метров. Они уже касаются земли, из-за чего часто путаются на концах. Ей приходится расчесывать их по 2 часа в день.

Мысли окружающих по волосы Фрэнки разделились. Длина многим кажется невероятной, но далеко не все признают, что это красиво. Что же касается отсутствия мытья, то на фотографиях волосы девушки и вправду не кажутся жирными или грязными. Именно поэтому некоторые скептики сомневаются, что она и вправду их не моет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи назвали зодиакальных счастливчиков в феврале

Как сообщал портал "Знай.uа" волна магнитных бурь ожидается скоро

Также Знай.uа" писал, что самый большой айсберг в мире выходит в открытый океан.