Российский астролог Павел Глоба рассказал о финансах и звездах.

К сожалению, не все знаки зодиака на этой неделе будут иметь благословение от звезд. Лишь некоторым повезет улучшить свое финансовое положение за неделю с 17 по 23 февраля.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Понедельник и среда - ваши дни, в которые к вам придут дополнительные деньги, а еще интересные заказы. Не бойтесь быть смелыми, эти дни созданы именно для этого. Однако будьте спокойными и рассудительными в пятницу. Кроме того, звезды говорят, что именно на этой неделе будет хорошей идею сменить место работы или квалификацию.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

С понедельника вас завалят работой, однако такой цейтнот не надолго. Если вы грамотно будете взаимодействовать с сотрудниками, вас ожидает успех и увеличение финансов. Кроме того, такая кооперация улучшит ваш имидж и отношение коллег к вам. В четверг вы можете получить важную информацию, которая поможет вам продвинуться по карьерной иерархии.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Понедельник - ваш день не только в финансах, но и в других сферах - в любви, творчестве и развлечениях. Вторник не ваш день, поэтому лучше зачаїтись. В среду ваш профессионализм будет иметь спрос и уважение. Не бойтесь работать и соглашаться на новые предложения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астролог предупредила украинцев о большие неприятности в 2020, наступают темные времена: "Будет кризис".

Как сообщал портал "Знай.ua", гороскоп на 17 февраля для всех знаков Зодиака пророчит горячий день для Водолеев и спокойный для Дев.

Также "Знай.ua" писал об эротическом гороскопе на 17 февраля - лисья хитрость для Скорпионов и безграничный позитив Весам.