Эротический гороскоп на 18 февраля Овен

Не ведите себя слишком откровенно с партнером. И не рассказывайте никаких интимных историй из жизни. Он вас неправильно поймет.

Эротический гороскоп на 18 февраля Телец

Сегодня звезды захотят свести вас с человеком, который потом станет отличным любовником для вас. Но вы решаете, когда начнутся интимные отношения.

Эротический гороскоп на 18 февраля Близнецы

Если вам кажется, что ваш партнер превращается в мямлю, то нужно сначала проверить, может он просто так требует вашего внимания, которого ему на самом деле не хватает в постели.

Эротический гороскоп на 18 февраля Рак

У вашего партнера будет желания намного больше, чем у вас. Либо придется отказываться, либо не сможете дать ему столько, сколько он хочет.

Гороскоп на февраль

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 февраля Лев

Звезды советуют вам послушать больше медленной музыки. Она даже перед сексом поможет вам настроиться. Только партнеру не включайте, уснет.

Эротический гороскоп на 18 февраля Дева

У вас совершенно не будет проблем с интуицией, поэтому вы будете очень точно угадывать, кто на кого положил глаз, и чего от вас хочет ваш партнер.

Эротический гороскоп на 18 февраля Весы

У вас голова закружится совершенно от любого красавчика. Но есть одно условие, он должен быть немножко чокнутым. Секс будет бурным, а отношения – сложными.

Эротический гороскоп, фото: Freepik
Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 18 февраля Скорпион

Вы сможете показать партнеру все свои чары, даже может покажете эротический танец. Не беспокойтесь, каждое ваше старание окупится с лихвой.

Эротический гороскоп на 18 февраля Стрелец

Забудьте обо всех правилах приличия, целуйтесь в общественных местах, подолгу не платите по счету, потому что смотрите в глаза возлюбленному, плюйте на сон соседей и не сдерживайтесь в сексе.

Эротический гороскоп на 18 февраля Козерог

В этот день вам придется сначала надавить на партнера морально, чтобы потом получить от него немного физической близости. По-другому не получится.

Эротический гороскоп на 18 февраля Водолей

Вы станете настолько общительными, что будете совсем неразборчивыми. Как бы ваша вторая половинка не начала ревновать вас ко всем.

Эротический гороскоп на 18 февраля Рыбы

Если вы желали ночи любви, то не ешьте много вечером. Иначе плотный ужин принесет вам еще и крепкий сон, вместо ночи удовольствий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, коронавирус не является единственной угрозой. Врачи рассказали о заболевании, которое бывает у каждого третьего в Украине.

Также Знай.ua писал, в Украине обнародовали цифры статистики прокуратуры, людей массово продают в рабство. За последние годы эти цифры выросли в разы.

Напомним, Lifecell снова оскандалился, недовольная клиентка пожаловалась на обманчивые тарифы, на что оператор мобильной связи ответил шаблонным сообщением.