Гороскоп на 18 февраля Овен

Перед тем, как покупать желанную вещь, попробуйте сделать так, чтобы не платить больше, чем она на самом деле стоит. Вас могут обмануть.

Гороскоп на 18 февраля Телец

У вас просто прекрасные намерения, но сейчас не очень подходящее время. Лучше отложите такие затеи хотя бы на время. Но совсем о них не забывайте.

Гороскоп на 18 февраля Близнецы

Почти все будет идти вопреки вашим ожиданиям, о желаниях даже никто не заикается. Не опускайте руки, такая ситуация может сложиться к лучшему.

Гороскоп на 18 февраля Рак

Сегодня нечто произойдет, а вам нужно быть в курсе, чтобы не пожалеть про упущенную возможность. Проверяйте телефон и почту почаще.

Гороскоп на февраль

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Гороскоп на 18 февраля Лев

Обычно окружающие слишком быстро оценивают ваши действия, поэтому можете не ориентироваться на их суждения. Главное, чтобы вы были уверенны в своих силах.

Гороскоп на 18 февраля Дева

Вы можете стать свидетелем чего-то такого, что полностью перевернет ваше мировоззрение. Несколько раз подумайте, перед тем, как кому-то рассказывать об этом.

Гороскоп на 18 февраля Весы

Ваше самочувствие будет зависеть от настроения, а оно – от окружающих. Если вам хоть немного не рады, уходите, потом не избавитесь от головной боли.

Гороскоп на 18 февраля Скорпион

Этот день будет для вас очень удачным, хотя сначала таким не покажется. Вам необходимо объяснить все радости окружающим, пока они не впали в депрессию.

Гороскоп на 18 февраля Стрелец

Стрельцы смогут совершить небольшое чудо, если очень сильно захотят. Вот только если будете им хвастаться, то чудом оно сразу перестанет быть.

Гороскоп, фото: Pinterest
Гороскоп, фото: Pinterest

Гороскоп на 18 февраля Козерог

День будет очень веселый, но не для вас, а для окружающих вас людей. Не натягивайте костюм клоуна, даже образный, иначе потом не сможете снять.

Гороскоп на 18 февраля Водолей

Вы можете захотеть удовлетворить любопытство не очень хорошим способом. А вы уверенны, что за вами самими сейчас никто не подглядывает?

Гороскоп на 18 февраля Рыбы

К вам будут настроены настолько агрессивно, что заметят любое неверное движение. Не вылезайте и будьте тише воды. Может тогда пронесет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, коронавирус не является единственной угрозой. Врачи рассказали о заболевании, которое бывает у каждого третьего в Украине.

Также Знай.ua писал, в Украине обнародовали цифры статистики прокуратуры, людей массово продают в рабство. За последние годы эти цифры выросли в разы.

Напомним, Lifecell снова оскандалился, недовольная клиентка пожаловалась на обманчивые тарифы, на что оператор мобильной связи ответил шаблонным сообщением.