Для того, чтобы по-настоящему удивить любимую и услышать заветное "Да", американец Стюарт Шипп решил запустить кольцо на 27 тысяч метров в космос.

Стюарт пилот американских военно-воздушных сил штата Миссури, и его девушка Мари Лисман планировали отправить в небо памятную монету. Вместе со своими друзьями они делают это уже не впервые. Однако за несколько секунд до того, как воздушный шар взлетел, Шипп заменил монетку копией обручального кольца, которое, как он надеялся, его невеста найдет после возвращения воздушного шара на землю.

Все произошло, как и запланировал теперь уже жених, долетев до нужной высоты - шар лопнул и кольцо упало на землю. Искали ее по GPS-навигатору в кукурузном поле. Девушка не сразу заметила копию кольца, а обратила на него внимание после того, как Шипп встал на одно колено с настоящей кольцом.

Я потеряла дар речи! После долгого дня и тяжелого поиска, я была очень рада, что финал был таким особенным - рассказала невеста

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 29-летний миллионер рассказал, на что никогда не тратит деньги

Также Знай.uа" писал, что удивительное местечко в Украине признали самой романтичной в мире