Гороскоп на 9 марта Овен

Реалистичный взгляд на ситуацию будет подобен взрыву или удару об землю. Секрет преодоления препятствий - в гибкости, а не в упрямстве. Не стоит занижать свои ожидания только потому, что Вас одолели сомнения. Чем меньше надежд Вы возлагаете на конкретный результат, тем больше места остается для приятного сюрприза.

Гороскоп на 9 марта Телец

Нетрудно представить, как бы Вы повеселились, если бы не надо было работать! Дела пусть накапливаются, а у Вас настроение скорее помечтать о лучшем времяпровождении. Возможно, подсознание намекает, что Вам и правда пора отдохнуть. Запланируйте перерыв на самое ближайшее время.

Гороскоп на 9 марта Близнецы

Хочется ясности, но как же непросто будет обрести ее! К счастью, сложная ситуация не так сложна, как кажется. Сосредоточившись на дальней перспективе, Вы не можете принять решения, потому что не видите деталей. Сейчас важно ничего не решать, пока у Вас не будут на руках все факты. Дальше Ваш взгляд на вещи прояснится.

Гороскоп на 9 марта Рак

Невинные, казалось бы, разговоры могут стать источником недоразумений, так что будьте осторожны. Проблем удастся избежать, если очень внимательно следить за языком, но как же это утомительно! Да и надо ли? Просто говорите то, что на самом деле думаете и в чем уверены. Так Вы не попадете впросак.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Гороскоп на март

Гороскоп на 9 марта Лев

Ваша тяга к роскоши сегодня может возрасти. Но внешность обманчива, и не все то золото, что блестит. То же касается и амбициозных планов, которые Вы, вероятно, строите. Размах у Вас истинно наполеоновский! Но если сосредоточиться на вещах реалистичных и достижимых, Вы сбережете немало нервов и средств.

Гороскоп на 9 марта Дева

Порой из смешения воображения и интуиции рождается истинная магия. Вы будете просто потрясены потоком креативности, который захватит Ваш ум. Способность вдохновлять других на веру в себя также усилится. Чем дерзновеннее Ваши мечты, тем охотнее к Вам будут тянуться люди.

Гороскоп на 9 марта Весы

Вы прекрасно видите все замечательные возможности, которые сегодня откроются перед Вами, но решительно настроены тщательно оценить каждую из них. Пересмотрев избранное направление, Вы сможете сфокусироваться на текущем моменте. Пусть Вас ведут фантазии, но не забывайте и о препятствиях, которые нужно преодолеть.

Гороскоп на 9 марта Скорпион

Если Вы передумали, это не принесет проблем - главное представить новое решение терпеливо и разумно. Возможно, речь идет о прощении и примирении с человеком, который Вас обидел. Впрочем, Вы поступите так не по доброте душевной. Просто Вам надоест жить с грузом обиды на душе. Это просто прекрасное решение! `

Гороскоп, фото Знай.ua
Гороскоп, фото Знай.ua

Гороскоп на 9 марта Стрелец

Если кто-то может облегчить Вашу ношу, не отказывайтесь от его/ее помощи. Но не исключено, что Вы просто смотрите на ситуацию сквозь розовые очки и ожидаете от этой помощи слишком много. Нужно провести четкую грань между фактами и фантазиями. Это будет очень своевременно и полезно.

Гороскоп на 9 марта Козерог

День будет насыщенным в плане общения. Вы сможете избежать проблем, если будете слушать очень внимательно. А вот если витать в облаках, то даже очень прямой и простой разговор не обойдется без сложностей. Просто высказывайтесь предельно честно и по-доброму, и тогда сможете не переживать о своей роли в создании коммуникативного хаоса. `

Гороскоп на 9 марта Водолей

Расшифровка радикальных и необычных идей будет даваться Вам с трудом, так что сегодня Вы будете больше склонны прислушиваться к чужой точке зрения. Вы обожаете все нетрадиционное, но сегодня Вам просто недостает информации. Не бойтесь обращаться за помощью к другим людям, которые поддержат Ваше стремление отличаться.

Гороскоп на 9 марта Рыбы

Эгоистичный подход к общению с людьми не решит проблемы, а только создаст новые. Важно больше говорить "мы" и меньше - "я". Все получится, если Вы серьезно отнесетесь к важному для всех вопросу и постараетесь учесть нужды всех сторон. Постарайтесь дать важному для Вас человеку понять, что думаете о нем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, теперь украинцам придется платить за свет по полной, никаких льготных 100 кВт/год больше не будет.

Также Знай.ua писал, клиенты популярного банка в Украине Monobank под угрозой, явно хромает безопасность.