Уже прошло полнолуние и луна начинает убывать, а в эти лунные сутки произойдет немало дружеских встреч и интересных знакомств. Особенно сильно вам запомнятся свидания этого дня. В первой половине дня энергетика будет особенно благоприятной, все творческие дела пойдут на лад. Но все же вам следует постараться контролировать силы, потому что вы можете не выдержать такую смену в ритмах.

Это будет день, когда легко обрести внутреннюю свободу и можно позволить себе раскрепоститься, полностью отдаться веселью. Однако не теряйте голову, вас может занести не туда, куда нужно.

Лунный календарь, фото: pixabay
Лунный календарь, фото: pixabay

А вот для рутинной работы этот день очень плохо подойдет, возможно придется составлять немало отчетов и даже пересидеть на работе. А новые дела вообще лучше не начинать, займитесь теми, который начали раньше. Скорее всего будут неудачными любые серьезные переговоры. Также постарайтесь не ввязываться в ситуации, где придется быть кому-то обязанными. Естественно и с долгами не стоит иметь дела. Но отлично день подойдет для творческих личностей, а также для торговли и путешествий.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Будьте осторожны, так как можно получить травму в этот день или заразиться инфекционной болезнью. Не принимайте лекарственные препараты, так как они сильно плохо повлияют на ваше здоровье. Лучше сходите в сауну или проведите омолаживающие процедуры. По поводу лекарств, не стоит их принимать только в том случае, если их вам не назначил врач.

Этот день стоит провести в дружной компании, получить новые контакты, порадоваться, петь, играть, танцевать, активно общаться и налаживать связи. Для брака этот день также удачен. Пара проживет в любви и гармонии долгие годы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, учитывая быстроту распространения страшного коронавируса по всей планете, в Украине появятся специальные тесты, чтобы самостоятельно проверять наличие этого заболевания. Уже даже известна примерная цена.

Также Знай.ua писал, украинцам рассказали, по каких предметах будет ЗНО в этом году, в какие именно даты будет проходить тестирование учеников 11 классов и до какого числа можно зарегистрироваться.

Напомним, в конце марта будет День весеннего равноденствия, который считается очень необычным и даже магическим днем. Мы рассказывали, как можно загадать желание в этот день так, чтобы оно точно сбылось.