Многие люди боятся пятницы 13-го числа, ведь этот день окружен мифами и легендами. Хотя, некоторые также считают эту пятницу особенным днем, энергетику которого можно направить на благо себе и окружающим, пишет Styler. В этом году первая пятница 13-го припала на март, в этот день можно проводить некие ритуалы, которые помогут привлечь в жизнь желаемое и защитится от темных сил.

Ритуал для исполнения желаний в пятницу 13-го

Для проведения этого ритуала вам понадобится чистый лист бумаги и три церковные свечи. Перед тем как приступить к ритуалу, вам нужно сосредоточиться на желаемом. Дождитесь полуночи и зажгите свечи, а потом подожгите листок одной из свечей. При этом вам нужно проговаривать в уме свое заветное желание. Когда бумага догорит, пепел нужно собрать и развеять через окно, произнеся при этом: "Да будет так!".

Ритуалы, фото иллюстративное, Getty Images
Ритуалы, фото иллюстративное, Getty Images

Защитные ритуалы в пятницу 13-го

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Есть много людей, которые боятся приближения этого дня и пытаются себя обезопасить. В этом случает вам помогут защитные ритуалы. Так, раньше люди рисовали на своих ладонях пятиконечные звезды, а когда день заканчивался, вытирали их. Можете также попробовать этот ритуал. Но есть еще один – для него вам понадобится бумага, ручка и ладанка из церкви. На листке бумаги напишите тест своей любимой молитвы, потом этот клочок бумаги в ладанку. Теперь она станет вашим оберегом, который нужно всегда носить с собой. Но не забывайте, что такой защитный ритуал будет иметь силу только дол следующей пятницы 13-го, которая в 2020 году будет в ноябре. Тогда вам нужно будет повторить этот обряд.

Ритуалы, фото иллюстративное, Getty Images
Ритуалы, фото иллюстративное, Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, погода на 13 марта припасла свои неприятности для украинцев.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что лучшие анекдоты дадут сил пережить пятницу 13 марта.

Также портал "Знай.ua" писал курс валют на 13 марта – доллар поиздевается над гривной, украинцам придется несладко.