1 место - Скорпион

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Если вас не трясло от страсти, никогда не подкашивались ноги и не дрожал голос от одного взгляда - рядом с вами точно не Скорпион.

Этот знак из-за своих небесных покровителей Плутона и воинственного Марса наделен изрядной сексуальной энергетикой. При этом, он никогда не будет выставлять ее напоказ открыто. Например, женщина-Скорпион не нуждается в том, чтоб постоянно подчеркивать свою привлекательность глубоким декольте, высокими каблуками или кучей макияжа на лице. А мужчина-Скорпион может быть совсем не примечательным снаружи, но "косить" наповал всех представительниц противоположного пола одним взглядом.

Хотя в постели неутомимым Скорпионам нет равных, однако есть одно очень важное предостережение для тех, кто мечтает об интиме с этим знаком - они настолько ревнивы, что даже представить себе не можете. Видели когда торнадо или извержение вулкана? Знакомьтесь, это и есть Скорпион во всей красе, если кто-то посягнет на его объект симпатии.

2 место - Лев

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Лев весь утопает в эмоциях и любви, но при этом может как быстро соблазнить вас, так же быстро и исчезнуть из поля зрения - мол, "спасибо за прекрасный вечер, до встречи никогда".

Чаще всего Львы направляют свою сексуальную силу не на серьезные отношения, а на короткие - к примеру, яркий курортный роман, после которого не нужны прощания, слезы и сообщение в мессенджер.

По ощущениям секс с Львом будет напоминать фейерверк - красиво, впечатляюще, все завидуют, но продолжается недолго.

3 место - Овен

Любовний гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

С Овнами вообще очень сложная история. Они настолько хитрые, что вы даже не догадаетесь, в какой момент попали на крючок. Это именно тот знак Зодиака, о котором слагают анекдоты по сценарию "интим на пьяную голову".

Марс чередуеться с Плутоном и превращает Овнов на искателей приключений. Могут тайно фантазировать о сексе втроем и часто менять партнеров, но вы никогда об этом не узнаете, если, конечно не поразите в постели Овна так, что он (она) на вас будет молиться.

Есть огромный плюс у этого знака Зодиака - если он каким-то чудом (и такое тоже случается) в кого-то влюбится, то будьте уверены, что вы получите верного и надежного союзника во всех своих начинаниях. Главное не дайте скучать Овну, чтобы быстро вам не нашлась замена.

4 место - Водолей

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Кое-кто из астрологов считает этот знак чуть ли не "фригидным", забывая про главную особенность Водолея. Представители этого знака не ставят интимные отношения на первый план. Для них значительно важнее родство душ и общие интересы. Вот здесь и начинаются самые интересные "качели".

Если вам повезло и Водолей почувствовал в вас духовную потребность, заметил общие черты и поражен вашим интеллектом, тогда в постели он выдаст вам небывалое "шоу".

Не бойтесь предлагать что-то новое - Водолеи этого на самом деле очень ждут, чтобы партнер взял инициативу в свои руки. Это для них как игра, интересно узнать, а что же будет дальше. Главный плюс знака, хотя они и кажутся такими милыми и общительными, все равно не будут вам изменять. Даже если сотни красивейших пройдут рядом строем, будто в армии, Водолей останется там, где спокойно и весело его душе.

Напомним, астрологи рассказали, каким знакам Зодиака не стоит бояться старости.

Как сообщал Знай.uа обнародован список продуктов, которые повышают либидо.

Также Знай.uа писал, что моряк поймал рыбу-триггера с человеческим ртом.