Имя человеку дается от рождения, а потому неосознанно его судьба складывается по закодированной программе. Часто бывает, как только не пытается человек достичь карьерного и финансового роста, но каждый раз его ждут неудачи. Астрологи назвали имена, которые ведут их к нищете и бедности.
Мужские имена
Алексей — добродушный, мягкий, преданный человек. У него нет амбиций и внутренних сил для достижения больших денег. Также ему не хватает решимости, твердости, упорства в решении проблем. Он просто от них убегает. В результате мужчина с этим именем работает всю жизнь от аванса до зарплаты, чтобы хватило на следующий день.

Суеверия на деньги, скриншот: YouTube
Суеверия на деньги, скриншот: YouTube

Максим до 40 лет является активным, успешным, достаточно целеустремленным мужчиной. Однако после преодоления этого рубежа он успокаивается и живет семейными проблемами. Ему не интересна карьера, а деньги отходят на второй план. Вместе с ними куда-то испаряются активная энергия и пробивные качества.
Оскар — любознательный парень. В школе и институте учится на отлично, но эти способности не помогают ему добиться карьерного роста. Из-за неопределенности в профессиональной сфере всю жизнь меняет профессии. Именно из-за этого ему не удается достичь финансового успеха в ни одной области.
Женские имена
Дарья имеет множество увлечений, хобби, интересов, но это не помогает ей в карьере. Девушки с этим именем немного ленивые, романтические, а в сфере бизнеса нужны более пробивные качества. Уже потом между семьей и карьерой, девушка выбирает мужчину с детьми, становясь домохозяйкой.
Деньги, фото: Pixabay
Деньги, фото: Pixabay
Римма от природы красивая и умная девушка. Ее привлекательная внешность, начитанность собирает у себя многих поклонников. Однако, именно выбор удачного партнера становится самоцелью девушки. У нее нет намерения двигаться к финансовому успеху самостоятельно, она ищет удачную партию среди мужчин.
Рита обладает сложным характером. В то же время она трудолюбивая и посвящает работе все свое свободное время. Ее высокие нравственные идеалы, альтруизм, желание помогать людям лишают возможности достичь финансового успеха. В результате девушка всю жизнь работает ради благородных целей за маленькую зарплату.
Однако не нужно сразу впадать в отчаяние, поскольку на безденежье и богатство влияет также знак зодиака, расположение планет и дата рождения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, суеверия и магические ритуалы в пятницу 13-го, как защититься от злых сил и привлечь удачу

Как сообщал портал "Знай.га", месячний календарь на 13 марта покажет, что такое опасность

Также Знай.га" писал, что приметы и поверья на пятницу 13 - чего категорически нельзя делать

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще