Известный украинский астролог Людмила Халанская попыталась обнаружить связь между коронавирусом и "наукой о влиянии звезд". Так, эксперт рассказала, что нужно делать некоторым знакам Зодиака уже сейчас. Стоит напомнить, что 2020 год - год Козерога.

По словам Людмилы, знак Козерога совсем не мягкий и нежный, да и планеты, которые весь год будут идти по Козерогу, тоже не из приятных. Уже в первые месяцы они продемонстрировали свою жесткость и безапелляционность — именно этим и отличается Козерог и его управитель Сатурн, который в компании с Плутоном и Юпитером создаёт сейчас ограничения, запреты, невозможность выйти за рамки и свободно двигаться в желаемом направлении. Об этом стало известно благодаря блогу Людмилы Халанской для "Обозреватель".

Звездное небо, фото: Pixabay
Звездное небо, фото: Pixabay

Никакого свободного, независимого движения при Сатурне и Юпитере в Козероге быть не может. Ситуация с коронавирусом – одно из проявлений этого астрологического воздействия, когда люди не могут свободно перемещаться, вынуждены соблюдать ограничительные меры, а то и вовсе находятся в карантинной изоляции. Хозяйничает Козерог и в сфере финансов, ценных бумаг, фондовых бирж – на мировых рынках тоже возможны потрясения и серьёзные падения.

Коронавирус в Украине, фото: Информатор
Коронавирус в Украине, фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

А ведь 2020 год только начался

Но не бывает однозначно плохих или хороших знаков Зодиака и планет. Поэтому постарайтесь извлечь пользу из астрологической ситуации 2020 года и уделите внимание тем сферам своей жизни, которые непосредственно связаны с жесткой структурой, правилами и предписаниями. Это сферы Козерога.

Обращение в официальные органы, учреждения, прохождение регламентных процедур, оформление документов, закрепление статуса и официального положения, заключение юридических договорённостей – все это сейчас можно и нужно делать. Займитесь в этом году всеми официальными и юридическими вопросами, которые у вас накопились. Укрепите свои личные позиции в карьерной иерархии и официально зафиксируйте свой персональный статус. Уделите внимание отношениям с вышестоящими органами и непосредственным начальством.

Всех, кто старше вас по возрасту и званию, в этом году необходимо слушаться и всем им подчиняться. Сатурн в Козероге будет благоприятствовать тем, кто соблюдает субординацию, исполняет предписания и строго следует установленным правилам.

Важно отметить, этот год едва ли не уникален в плане возможности извлечь пользу из строгости, предписаний и законов. По крайней мере, уже к окончанию 2020 года и в течение последующих нескольких лет эта ситуация изменится: только лишь соблюдения законов для достижения целей будет недостаточно; придётся также противостоять разным не поддающимся логике непредсказуемым факторам, которые будут внезапно вклиниваться, ломать планы и приводить к совершенно неожиданным результатам. Поэтому не теряйте времени и решайте прямо сейчас те вопросы, которые требуют чёткости, следования правилам, обязательного официального оформления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, все лето на карантине и сотни тысяч погибших: инфекционист озвучил пугающий прогноз по коронавирусу.

Как сообщал Знай.ua, перенос Евро-2020 из-за пандемии коронавируса — официальное заявление УЕФА.

Знай.ua писал, китаянка закашлялась на борту самолета и спровоцировала драку, эпичное видео.