В Китае произошел досадный инцидент в самолете через страх смертельного коронавирус. Женщина пыталась устроить на борту самолета коронавірусну панику, кашляя на экипаж "Thai Airways". Экипаж принял решение снять зараженную с рейса. Но конечно, шутницы такое решение крайне не понравилось.

Одна из медицинских проверок пассажиров самолета завершилась скандалом и дракой на борту самолета. Видео инцидента опубликовано на портале Newsflare.

Китаянка закашлялась, фото: youtube
Китаянка закашлялась, фото: youtube

Женщине не понравилось, что самолет Thai Airways решили задержать в связи с проверкой пассажиров из-за угрозы коронавирус.

Китаянка, которую возмутила проверка, начала нарочно кашлять на стюардессу и спровоцировала драку с членами экипажа самолета Thai Airways. На видео видно, как мужчины удерживают силой здоровую от коронавирус, но странное поведение китаянку.
"Садитесь, пожалуйста, садитесь", - постоянно приговаривают члены экипажа, удерживая китаянку, которая закашлялась.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сколько стоит заразиться коронавирусом? В Британии ищут добровольцев для эксперимента

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцам показали проверенные методы защиты от коронавирус, что советуют в МИНЗДРАВЕ

Также "Знай.ua" писал, коронавирус в Украине: в Твиттер на шутке показали, как все может быть