Гороскоп на 17 марта Овен

В этот день вокруг вас будут одни доброжелатели. Это может стать для вас настоящим испытанием, но если вынесете, то получите вознаграждение.

Гороскоп на 17 марта Телец

Наибольшей вашей проблемой станет нежелание принимать решение. Но на некоторое время все же можете отложить это решение.

Гороскоп на 17 марта Близнецы

Не связывайте себя условностями. Это у вас плохо получиться и не принесет удовольствия. Создавайте все в качестве свободного художника.

Гороскоп на 17 марта Рак

Не стоит испытывать судьбу, ей такие вещи тоже надоедают. Поверьте, сейчас отсутствие новостей – это самая хорошая новость.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Гороскоп на 17 марта Лев

Многое из того, что вас раньше волновало, теперь пойдет на самотек. Но большого ущерба вашим интересам это не нанесет.

Гороскоп на 17 марта Дева

В этот день вы не получите уверенность ни в нем, ни в будущем. Но в то же время, вы будете очень восхищены происходящим. Идите на зов того, чего так хотите.

Гороскоп, фото: pixabay
Гороскоп, фото: pixabay

Гороскоп на 17 марта Весы

Вы станете сильно эмоциональными, но это ничем пока не оправданно. Сдержите себя, чтобы не провоцировать конфликт, который никому не нужен.

Гороскоп на 17 марта Скорпион

Этот день очень хорошо подойдет, чтобы провести важные переговоры. Вы будете достаточно красноречивыми и убедительными, чтобы добиться своего.

Гороскоп на 17 марта Стрелец

Вы давно считали одну проблему решенной, но она снова появится перед вами. Так что необходимо немного напрячься, чтобы решить ее быстро.

Гороскоп на 17 марта Козерог

Не меняйте планы, если вы уже решили, что будете делать в этот день. Только тогда он будет для вас таким удачным, как вы хотели.

Гороскоп на 17 марта Водолей

Вдохновение станет серьезной силой, но не стоит сильно перебарщивать и с ним. Даже от такого занятия стоит немного отдыхать.

Гороскоп на 17 марта Рыбы

Не подливайте масла в огонь. Скорее всего вы просто не знаете всей информации, а если вмешаетесь, то только навредите себе самому.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, в Украине уже начали пытаться нажиться на людях с помощью коронавируса. Украинцам впаривают ненастоящие лекарства от этого заболевания, в этом бессовестном ужасе поучаствовал очень популярный телеканал.

Также Знай.ua писал, в то время, когда всех в Украине и в мире призывают не находиться в местах скопления людей, в банках очереди. Ответ на вопрос из кого они состоят – банальный. Это именно группа риска. Никакие уговоры и предостережения на них не влияют.

Напомним, во время аннексии Крыма действовали слаженно не только российские спецслужбы. Приложили руку и священники РПЦ. Хотя действовали они в своей области, но очень подло манипулировали людской совестью и религиозностью