Гороскоп на 23 марта Овен

Вы готовы на что угодно, лишь бы не заниматься собственными делами. Помогите кому-нибудь с его трудностями, а завтра он решит ваши.

Гороскоп на 23 марта Телец

День будет похож на соревнования по бегу с препятствиями. Они будут мелкими, но их будет много.

Гороскоп на 23 марта Близнецы

Всё течёт, всё меняется, и вам всё равно от этого никуда не деться. Что-то изменится в очередной раз.

Гороскоп на 23 марта Рак

Вашей сильной стороной будет непрошибаемая рассудительность. Однако не следует ждать того же от людей, с которыми будете общаться, здесь вас будет ждать разочарование.

Гороскоп на март

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 23 марта Лев

Никто не совершенен, и вас это тоже касается. Вам придётся признать свою неправоту, причём лучше поторопиться, пока вас не ткнули в неё носом.

Гороскоп на 23 марта Дева

Вы будете чувствовать и беспокойство и удовлетворение одновременно. Вроде бы для первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться.

Гороскоп на 22 марта Весы

Вы будете неожиданно слабы. Ничего не делайте сами, заставьте шевелиться других, слабость ведь тоже можно сделать своим оружием.

Гороскоп на 23 марта Скорпион

То, что происходит непосредственно с вами и вокруг вас находится пока на начальной ступени. Вы ещё можете внести некоторые изменения по собственному вкусу.

Гороскоп, фото pxhere.com
Гороскоп, фото pxhere.com

Гороскоп на 23 марта Стрелец

Не дайте вороху преследующих вас трудностей испортить настроение вам и окружающим. Присмотритесь повнимательнее, эти противные трудности вовсе не такие страшные, какими кажутся.

Гороскоп на 23 марта Козерог

Вам довольно трудно будет с кем-либо о чём-либо договориться. Если переговоры имеют для вас хоть малейшее значение, постарайтесь их отложить.

Гороскоп на 23 марта Водолей

Чем более сильное отвращение будет вызывать у вас то или иное занятие, тем быстрее вы с ним будете справляться. Стоит переделать все неприятные дела.

Гороскоп на 23 марта Рыбы

Вы вполне можете заслужить себе звание всезнайки. А вот с каким выражением оно будет вам преподноситься, целиком зависит от того как вы станете высказываться по тому или иному поводу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сейчас у многих людей будет немало свободного времени, особенно у студентов и школьников. Но это время можно занять весело – многие игры теперь бесплатны.

Также Знай.ua писал, после введения карантина многих украинцев начали увольнять с работ или заставлять писание заявление самим, но это не законно. Украинским работникам рассказали, куда обращаться для защиты своих прав.