Пандемия коронавируса COVID-19 захватывает планету и расшатывает нервы ее обитателей. Но изобретательные люди знают, как не унывать и не поддаваться панике. Например, онлайн-бар #StayTheFuckHome - это такое место где можно выпить в хорошей компании, не покидая изоляции. О необычном баре рассказывает Socportal.

Бар был запущен петербургским агетством shishki.collective и находится здесь:

Stay the Fuck Home Bar

Stay the Fuck Home Bar состоит из нескольких «комнат», рассчитанных на 12 человек. Создатели видеоконференций смогут приглашать других пользователей с помощью специальных ссылок-приглашений. Сайт запустили на английском языке, он работает на платформе Whereby.

Устроено все просто: наливаешь бокал пива, заходишь в онлайн, там сидят какие-то ребята — кто-то из Лос-Анжелеса, кто-то из Таллина, кто-то из Харькова, из Москвы. Парень из Испании, к примеру, показывает, что за окном чудесная солнечная погода, но на улицах никого, — комментирует Михаил Шишкин — создатель бара.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в Ирпене задержали мужчину, который продавал по интернету несертифицированные тесты на COVID-19.

Как сообщал портал "Знай.uа", врач привезла коронавирус из Испании и разнесла его по медицинским работникам.

Также "Знай.uа" писал, что Юрий Романенко раскритиковал украинцев, которые не придерживаются карантина.