Овен

Овен
Овен

Не жертвуйте временем, и не тратьте силы на решение чужих проблем – в эти дни у вас и своих хлопот более чем достаточно. Вас завалят интересными, но сложными заданиями по службе и многим Овнам придется налаживать отношения с деловыми партнерами. Но в конце недели вы сможете расслабиться, и устроить себе отдых.

Телец

Телец
Телец

Повторяйте про себя главное правило дипломатии – никаких конфликтов и выяснения отношений. На этой неделе вам придется быть мастерами компромисса – вашу нервную систему без конца будут испытывать на прочность. Неделя будет богата на встречи с влиятельными партнерами и переполнена важными сделками.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Многие Близнецы сумеют воплотить свои идеи и получить поддержку от влиятельных знакомых. Но планы желательно не афишировать – весеннее солнышко действует на конкурентов, и они весьма активны и энергичны. Для решения финансовых вопросов больше всего подходит четверг.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

На этой неделе вам придется заниматься несколькими делами одновременно. Учитесь планировать время, и не отвлекайтесь на пустые разговоры. В этот весенний период идеями Раков заинтересуются потенциальные романтические партнеры – будьте настойчивее, и вы непременно добьетесь успеха.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Не пренебрегайте возможностью получить квалифицированную юридическую или медицинскую помощь - она может вам пригодиться. В среду вы почувствуете, что бесконечные неполадки и задержки в работе переполняют чашу вашего терпения, тем не менее, постарайтесь сохранять хладнокровие.

Дева

Дева
Дева

Вы будете удачливы как никогда. Даже если кому-нибудь придет в голову помешать вам в ваших начинаниях - ничего не выйдет. Однако у вас могут возникнуть проблемы с тем, как все успеть. Но не пытайтесь экономить время на процессе обдумывания, не принимайте поспешных решений, чтобы потом не сожалеть об этом.

Гороскоп на апрель

Весы

Весы
Весы

Неделя обещает быть лучше предыдущей, но тревог и волнений все равно не избежать. Если вы захотите оградить себя от нежелательных эмоций, поменьше говорите о том, что вас расстраивает и раздражает. В выходные желательно быть осторожнее при общении с близкими людьми.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Вы любите и любимы. И это вдохновляет вас на успехи в самых разных сферах жизни: от работы до творчества и кулинарии. Порадуйте своих близких необычным блюдом. И в профессиональной сфере все складывается активно и позитивно. Наслаждайтесь звучащими вокруг комплиментами, вы их заслужили.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

Оставьте свои идеи при себе - сообщать о них окружающим, особенно начальству, пока рано. У вас могут быть разные взгляды на сложившуюся ситуацию, что грозит привести к конфликту. Неделя может спутать ваши планы, готовьтесь быстро реагировать на перемены.

Козерог

Козерог
Козерог

Для реализации планов вам придется изрядно потрудиться. Деловые встречи и поездки могут пройти беспокойно, но, в конечном итоге, вы добьетесь желаемых результатов. Сейчас вам по силам организация любого интересного и необычного мероприятия. Также неделя хороша для общения с семьей и друзьями.

Водолей

Водолей
Водолей

Вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно не обязательно менять работу - просто появится другая тема или даже целое направление. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. В конце этой недели вы почувствуете внезапную смену ритма - вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

Одно ваше слово может полностью переменить весь ход событий. Лучше не предпринимать никаких решительных действий. Оставьте все на своих местах, а пока разберитесь с накопившимися бытовыми вопросами. Вторую половину недели желательно посвятить отдыху и восстановлению сил. Полезной будет умеренная физическая нагрузка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал о самых красивых женах украинских депутатов.

Также портал "Знай.ua" писал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.