Маг из "Битвы экстрасенсов" Сергей Кобзарь предсказал, когда закончится пандемия коронавируса в Украине и мире, а также выяснил, на какой период придется пик заболеваемости Covid-19.

По словам Сергея, пик вируса придется на май, а спад болезни произойдет летом.

"Я считаю, что в этом году она будет изобретена, но я просматривал по картам и выпадает, что будет несколько этапов. Вакцина будет совершенствоваться в течение этого года", - заявил экстрасенс в эфире канала "Украина".

Коронавирус, фото: МВД Украины
Коронавирус, фото: МВД Украины

Кобзарь подчеркнул, что кроме коронавируса украинцев ждет борьба с экономическим кризисом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Есть очень большая вероятность того, что эта ситуация, которая сложилась, отбросит нас в период, который был в 90-е. Это касается и экономики, и инфляции, и криминала. Но из этого состояния украинцы выйдут намного быстрее, чем другие нации и страны. Почему именно так? Потому что украинцы - трудолюбивый народ", - считает маг.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, доктор Комаровский рассказал, почему власть заставляет украинцев носить маску.

Как сообщал портал Знай.ua, в Минздраве сравнили темпы распространения коронавируса в Украине с Италией и Испанией.

Также портал Знай.ua писал, что карантин в Украине уничтожает ведущие отрасли.