Дедушка из Украины стал звездой интернета, благодаря "молодой" фотографии, сделанной десятилетия назад, еще в советские времена.

В популярной соцсети Twitter есть страница под названием sovietvisuals, которая посвящена советской эстетике. Один из постов этого профиля недавно вызвал бурные обсуждения пользователей.

Пользователь Дарья Баринова опубликовала на странице sovietvisuals фотографию необычайно красивого юноши. Несмотря на то, что снимок был сделан примерно в середине XX века, внешность парня может считаться эталоном красоты и в наши дни.

Дарья Баринова сообщила, что на черно-белом фото изображен ее дедушку во времена УССР.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Снимок набрал 120 тысяч лайков всего за несколько дней, а 13 тысяч пользователей поделились им у себя на странице в профиле. Под фотографией также набралось несколько сотен восторженных комментариев.

Ранее ни один из постов sovietvisuals не становился столь популярным.

Пользователей настолько поразила внешность молодого человека, что они решили "реставрировать" фото, Один из них отретушировал снимок, убрав с него царапины и потертости, а другой сделал фотографию цветной.

Теперь, глядя на деда Дарьи, можно подумать, что это какой-то знаменитый современный модель-красавец.

фото со страницы sovietvisuals в Twitter
фото со страницы sovietvisuals в Twitter

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, миру впервые показали запрещенные фото СССР: красноречивые эпизоды жизни в "совке"

Как сообщал портал Знай.ua американец показал СССР времен Сталина в цветных снимках: таким бедным "совок" и представить не могли

Также Знай.ua писал, как украинцы попали в ад на земле, протистояв режиму СССР.