Из Соединенных Штатов Америки пришли весьма добрые и веселые новости. Так, в штате Пенсильвания 93-летняя женщина, которая находится на самоизоляции из-за пандемии коронавируса, получила 150 баночек пива марки Coors Light. А все это случилось из-за того, что в своем окне показала табличку с надписью, что ее запасы пива закончились.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Олив Веронези из Пенсильвании, фото: Facebook
Олив Веронези из Пенсильвании, фото: Facebook

По информации журналистов, ранее пенсионерку Олив Веронези сфотографировали с банкой Coors Light и табличкой "Мне нужно еще пива!". Узнав об этом, пивной гигант Molson Coors отправил пенсионерке 150 банок Coors Light.

Олив Веронези из Пенсильвании, фото: Facebook
Олив Веронези из Пенсильвании, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Когда мы увидели сообщение Олив, мы поняли, что должны воспользоваться возможностью не только связаться с кем-то, кто вызвал улыбку на наших лицах во время этой пандемии, но и дал нам особую возможность поблагодарить за то, что является поклонником Coors Light", - заявил представитель Molson Coors.

Получив посылку, Олив Веронези сменила табличку на "Получила больше пива!". Ее просьба о пиве набрала более 50 тысяч репостов в Facebook и более 3 тысяч комментариев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве мужчина отдыхал со жрицей любви и получил по голове. Ох уж эти женщины!

Как сообщал Знай.ua, во Львове муж и жена умерли в один день, и вечная любовь здесь ни при чем. Ищут убийцу.

Знай.ua писал, пробежала пять остановок ради платочка - 92-летняя бабуля сбежала из окна дома из-за Пасхи.