Как известно, практически у каждой женщины в гардеробе есть колготки – это та самая деталь одежды, которая может спокойно как испортить стильный образ, так и сыграть на руку. Следовательно, известные стилисты составили рейтинг ТОП-5 колготок, который стоит как можно быстрее избавиться, чтобы всегда "сиять" и выглядеть стройно.

Так, по словам экспертов, черный цвет колготок делает женщин стройнее, правда, такой прием работает не всегда, ведь плотные черные колготки только утяжеляют образ. За счет того, что низ выйдет массивным, колготки будут беспощадно полнить. Поэтому, чтобы ножки выглядели стройными, следует носить полупрозрачные колготки.

Цветные колготки

Также неудачный вариант и колготки с люрексом - они сделают ноги толще в два раза. Такой дизайн опасен даже для моделей. Следует избегать колготок с мелким, повторяющимся принтом и геометрией, ибо такой дизайн визуально сделает ноги шире и полнее.

Кроме этого, нужно быть аккуратнее подойти к выбору цветных колготок, ведь их сложно сочетать и они могут превратить ножки в полные "сосиски".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Вписываются не в каждый образ и "Бунтарские" колготки в сетку. Они могут выглядеть неуместно и вульгарно. Если вы решили их надеть, то колготки должны быть в "среднюю" сетку - большая сильно полнит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что составили перечень продуктов, которые помогут справиться с ПМС.

Как сообщал портал "Знай.uа", специалист рассказала о питании и физических нагрузках людей со второй группой крови.

Также Знай.uа писал, как избавиться от морщин и восстановить кожу лица.