Буквально на днях к Международной космической станции (МКС) прилетела новая группа космонавтов, которая сменила тройку специалистов, работавших на станции уже несколько месяцев. Это радостные новости, ведь все прошло успешно, и взлет, и стыковка и приземление. Однако есть и тревожные данные, которые дают новую порцию для сплетен сторонникам теорий заговора.

Космонавты с МКС опубликовали в сети кадры, на которых можно заметить четкий силуэт с жутким космическим кораблем. Который напомнил "воспаленным умам" корабль "Сокола тысячелетия" из культовой фантастической саги "Звездные войны".

Объект был замечен одним внимательным пользователем. В кадре образовалось облако с приподнятым участком посередине. Важно отметить, что облако было практически идеально круглым. Сходство с космическим кораблем пользователи сети установили сразу. Конспирологические теории быстро начали распространяться по сети. По словам некоторых неравнодушных, на западном побережье Африки часто возникают подобные облака.

Через время пользователи сети заметили сходство объекта также с кораблем USS Enterprise, который был показан в сериале Star Trek. Имеется немало фильмов, где представлены "классические" космические корабли инопланетян.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, огненные НЛО над Киевом озадачили украинцев.

Как сообщал Знай.ua, ядовитый 50-метровый НЛО - в глубинах океана обнаружили колонию необычных существ.

Знай.ua писал, рисковый пилот показал миру, что происходит в засекреченной "Зоне 51" - такого в ЦРУ не ждали.