Симпатичная девочка, которая в будущем станет одной из самых красивых женщин своего времени. Она с рождения отличилась от других, но пройдут годы, и ее красота станет легендой.

История его жизни может стать замечательным сюжетом для фильма: настолько необычно сложилась ее судьба. Она родилась в Лондоне в семье актеров, что предопределило выбор будущей профессии. Однако было еще кое-что, что отразилось на ее судьбу: она родилась с редкой мутацией, которая и стала главным секретом ее необыкновенной красоты. Не зная об этой особенности, многие люди считали внешность девочки поддельной и упрекали родителей в том, что они позволяют ей пользоваться косметикой в такие юные годы.

Элизабет Тейлор фото istorik.net
Элизабет Тейлор фото istorik.net

Однако экзотическая внешность стала не единственным даром, которым она владела. Вторым был талант, который очень скоро позволил ей добиться успеха. Она трижды стала лауреатом премии "Оскар", а пресса называла ее "королевой Голливуда".

Элизабет Тейлор фото istorik.net
Элизабет Тейлор фото istorik.net

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Привлекательная, талантливая и знаменитая, она никогда не оставалась одна. Ее многочисленные романы обсуждал весь мир: она была замужем восемь раз, но каждый брак заканчивался разводом. Другой ее страстью были драгоценности: да, она была обладательницей самой большой жемчужины в мире.

Элизабет Тейлор фото istorik.net
Элизабет Тейлор фото istorik.net

Когда ее карьера пошла на спад, она занялась благотворительностью. Кроме того, она долгое время была активисткой в борьбе против Спида.

Элизабет Тейлор, фото из свободных источников
Элизабет Тейлор, фото из свободных источников

Ее не стало в возрасте 79 лет. Сегодня она считается одной из величайших звезд в истории кино, а фильмы с ее участием стали классикой мирового кинематографа.

Элизабет Тейлор, фото из свободных источников
Элизабет Тейлор, фото из свободных источников

Девочка на этих фотографиях — Элизабет Тейлор. Она вошла в историю как первая актриса, чей гонорар за фильм составил один миллион долларов, а также как одна из самых привлекательных женщин ХХ века.

23 марта годовщина смерти талантливой актрисы и "королевы Голливуда" периода его расцвета, Элизабет Тейлор. Она была одной из красивейших женщин ХХ века не только за привлекательную внешность. Тейлор - трехкратная обладательница премии "Оскар" и одна из легендарных звезд кино.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, топ крутых лайфхаків, которые помогут сорвать лживые маски из неверных и "слуг народа".

Знай.uа писал раскрыты секреты красоты "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор не только привлекательная внешность.