Расстроенная такса страшно переживала, час сидя перед стиральной машинкой, где крутилась ее любимая игрушка. Трехлетний Пикл скулил и царапал дверцу стиральной машины, видя, как внутри прыгает его плюшевая куриная ножка. Пес не расстается с ней ни на минуту, и хозяйке пришлось отвлечь любимца вкусняшками, чтобы постирать игрушку. Смотрите душещипательные кадры ожидания далее в нашем материале.

Такса, фото: Twitter
Такса, фото: Twitter

Плюшевую куриную ножку такса получила в подарок на Рождество. С тех пор домашний питомец с ней не расставался. Ножка входила в игрушечный набор с бургерами и картошкой, но пес выбрал именно ее. Он даже ложится с ней спать.

Такса, фото: Twitter
Такса, фото: Twitter

Хозяйка пушистика, 36-летняя Ребекка Тейлор, решила постирать игрушку и отвлекла собаку лакомством в саду. Потом женщина тайком забрала ножку и отправила ее в стиральную машинку. Не успела она включить стиральную машину, как пес, почувствовав, что его игрушке угрожает опасность, начал лаять и царапать машинку. Видя, что освободить куриную ножку не удастся, он сидел, жалобно скуля, пока стирка не закончилась.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Такса, фото: Twitter
Такса, фото: Twitter

Когда Ребекка вытащила любимую игрушку таксы из машинки, радости питомца не было предела.

Пес живет у Ребекки вместе с другими четырьмя таксами. Он очень любит свою плюшевую куриную ножку и носит ее с собой повсюду. Такса кладет ее рядом, когда ест и спит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, черепахи устроились в кресле посреди озера и вызывали зависть киевлян, - "А мы по домам сидим".

Как сообщал портал "Знай.ua", когда попугай выбивает страйк лучше тебя, пернатый красавчик дал мастер-класс по боулингу.

Также "Знай.ua" писал, в теории Дарвина что-то пошло не так, обезьяна за считанные секунды разобрала сложное устройство.