Часто девушки хотят изменить что-то в своей внешности, и как правило, в первую очередь “под нож” попадает прическа. Наверняка каждая девушка хоть раз в жизни задумывалась о том, чтобы сделать челку. Многие воплотили эту идею, однако нужно понимать, что челка также может прибавить и забот. На самом деле, ее можно сделать, не прибегая к ножницам. Есть несколько простых способов имитировать челку. Это отличный способ проверить, подойдет она вам или нет.
Девушки с длинными волосами могут “имитировать челку”, собрав волосы в хвост особым способом.

Сначала хвост нужно разделить на две пряди – верхнюю и нижнюю. Концы верхней части распределяются в виде челки, и закрепляются крест-накрест невидимками. В верхней части появится петля, которую нужно начесать и зафиксировать с помощью лака. Нижней прядью обматываем вокруг верхней и оформляем пучок. Далее остается лишь закрепить прическу лаком и шпильками.


Также можно сделать и боковую челку. Для этого нужно разделить волосы пробором на большую и меньшую пряди. Меньшую прихватываем резинкой. Широкую часть укладываем на лбу волной, и закрепляем гелем и невидимками. Освобождаем малую прядь от резинки и закрепляем прическу лаком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Томенко призывает власть поделиться бюджетными средствами с медиками.