Далеко не все мужчины считают себя горячими альфа-самцами в постели. У многих из преставителей сильного пола есть некие комплексы и страхи в интимной близости. Также, иногда, секс для мужчин - источник проблем и фобий. Существует много причин, почему они избегают половых контактов.

Интим, pxhere

Размер полового органа

Сколько ни убеждай мужчин, что дело не в размере пениса, а они все равно страшно переживают по этому поводу. В результате, некоторые даже отказываются от секса с женщиной.

Боязнь неудачи

Даже мачо иногда побаиваются возможного конфуза. Страх фиаско в постели может накрыть любого мужчину. Опасения усугубляются, если предстоит секс с новой партнершей. Волнение может сыграть злую шутку.

Слишком быстрое достижение "пика"

Преждевременная эякуляция может произойти с любым мужчиной, особенно если желание переполняет, а страсти накалены до предела. Волнение по этому поводу вселяют страх и мужчина может избегать интимной близости с партнером.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сравнение

Никому неприятно оказаться хуже предшественника. Даже малейший намек может заставить мужчину сомневаться в своей состоятельности. На фоне таких переживаний рождается боязнь секса.

Интим, pxhere

Страх перед партнером

Некоторые дамы слишком напористы, а другие – безразличны. Мужчину может отпугнуть и то, и другое. Ему не нравится, когда руководят каждым движением в постели или нет никакой реакции на его старания.

Ответственность

Мужчина боится, что после секса его партнер будет требовать внимания к себе и продолжения отношений. А он-то рассчитывал на приятное свидание без обязательств. Некоторые предпочитают не рисковать и избегают сексуального контакта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лесе Никитюк устроили мужской стриптиз.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лолита Милявская призвала поклонников провериться и на СПИД.

Также "Знай.uа" писал, как получить настоящее наслаждение от близости с партнером.