Скорпион

Представители этого знака Зодиака являются самыми манипулятивными и лживыми. Когда речь заходит о лжи, Скорпион выделяется такими способами, которые ни один другой знак не может даже соперничать. Также они настолько хороши во лжи, что даже им самим трудно разглядеть факты из художественной литературы.

Гороскоп, pxhere

Близнецы

У Близнецов определенно есть талант к манипуляции и лжи. Однако, потому что Близнецы такие веселые и креативные, это просто признанная часть их личности. К сожалению, они не выходят так легко, когда дело касается их склонности ко лжи.

Рыбы

Рыбы также будут лгать ради получения того, чего они желают. Обладая способностью быть намного более интуитивным, чем большинство знаков, Рыбы точно знают, что можно сказать и как сказать, чтобы получить то, что они хотят, практически в любой ситуации.

Весы

Сочетание очаровательности и манипуляций делает их великими лжецами. Весы лгут, чтобы избежать неприятностей, чтобы выглядеть лучше, чтобы получить то, чего они хотят. По сути, они всегда лгут. Их нерешительность мешает им отслеживать свою ложь и предаться им, не пытаясь изменить ложь, которую они уже сказали.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Рак

Рак – абсолютный лжец, но их ложь не предназначена для того, чтобы причинять боль или получать то, что они хотят. Речь идет скорее о преувеличении и их неспособности увидеть истинную версию событий. Также их ложь зачастую совершенно безвредна.

Гороскоп, pxhere

Водолей

Ложь Водолея не наносит серьезного ущерба. В основном, Водолей лжет, чтобы сохранить мир и не причинить никому вреда. Несмотря на то, что это действительно так, ложь часто может иметь неприятные последствия, когда выясняется правда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, с какими знаками Зодиака чаще всего не складываются отношения.

Как сообщал портал "Знай.uа", астрологи рассказали, какие знаки Зодиака улучшат свое финансовое положение уже этим летом.

Также "Знай.uа" писал, как с пользой пережить колебания планетного пояса.